Литой диск AUTEC Tallin 6,5x17/5x112 ET46 DIA57,1
Видео 1Фото 23 | от 6 241 до 8 694 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации AUTEC Tallin 94
Характеристики
AUTEC Tallin 6,5x17/5x112 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Tallin 6,5x17/5x112 ET46 DIA57,1
Сортировать
Autec Tallin (6.5J x 17 5x112 ET46 DIA57.1) Black На замовлення з Європи. | 8 266 грн. |
Autec Tallin Black R17 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1 | 8 694 грн. |
Диски Autec Tallin 6,5x17 5x112 ET46 DIA57,1 (brilliant silver) (100215981 | 6 776 грн. |
Autec Tallin (6.5J x 17 5x112 ET46 DIA57.1) Brilliant Silver На замовлення | 8 024 грн. |
Autec Tallin (6.5J x 17 5x112 ET46 DIA57.1) Titanium На замовлення з Європ | 8 024 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие