Литой диск AUTEC Tallin 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 1Фото 23 | от 7 260 до 10 534 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AUTEC Tallin 94
Характеристики
AUTEC Tallin 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Tallin 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Autec Tallin (7.5J x 18 5x108 ET50 DIA63.4) Brilliant Silver На замовлення | 8 645 грн. |
Диски Autec Tallin 7,5x18 5x108 ET50 DIA63,4 (titan silver) (1002215355) | 8 594 грн. |
Autec Tallin (7.5J x 18 5x108 ET50 DIA63.4) Titanium На замовлення з Європ | 8 645 грн. |
Autec Tallin (7.5J x 18 5x108 ET50 DIA63.4) Schwarz Glanzend На замовлення | 7 480 грн. |
Autec Tallin (7.5J x 18 5x108 ET50 DIA63.4) Titansilber На замовлення з Єв | 7 260 грн. |
Autec Tallin (7.5J x 18 5x108 ET50 DIA63.4) Brillantsilber На замовлення з | 7 260 грн. |
Autec Tallin (7.5J x 18 5x108 ET50 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 10 534 грн. |
Диски Autec Tallin 7,5x18 5x108 ET50 DIA63,4 (brilliant silver) (100221535 | 8 594 грн. |
Диски Autec Tallin 7,5x18 5x108 ET50 DIA63,4 (black) (1002215371) | 8 759 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие