Литой диск AUTEC Tallin 8x18/5x112 ET54 DIA66,6
Видео 1Фото 23 | от 7 480 до 11 132 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации AUTEC Tallin 94
Характеристики
AUTEC Tallin 8x18/5x112 ET54 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Tallin 8x18/5x112 ET54 DIA66,6
Сортировать
Autec Tallin (8J x 18 5x112 ET54 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 9 227 грн. |
Autec Tallin Black R18 W8.0 PCD5x112 ET54 DIA66.6 | 9 752 грн. |
Диски Autec Tallin 8x18 5x112 ET54 DIA66,6 (brilliant silver) (1002159864) | 8 759 грн. |
Autec Tallin (8J x 18 5x112 ET54 DIA66.6) Brilliant Silver На замовлення з | 10 534 грн. |
Autec Tallin (8J x 18 5x112 ET54 DIA66.6) Titanium На замовлення з Європи. | 10 534 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие