Литой диск AUTEC Uteca 8,5x19/5x114,3 ET38 DIA64,2
Видео 2Фото 17 | от 9 751 до 15 124 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.2 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 8,5x19/5x114,3 ET38 DIA64,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8,5x19/5x114,3 ET38 DIA64,2
Сортировать
Autec UTECA (U) Schwarz Poliert (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA64.2) | 11 099 грн. |
Autec Uteca (8.5J x 19 5x114.3 ET38 DIA64.2) Black На замовлення з Європи. | 10 845 грн. |
Autec Uteca Black R19 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA64.2 | 11 316 грн. |
Autec Uteca (U) R19 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA64.2 Black U8519385095533 | 13 487 грн. |
Autec Uteca (8.5J x 19 5x114.3 ET38 DIA64.2 Black) | 11 279 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие