Литой диск AUTEC Valea 7,5x18/5x112 ET40 DIA66,5
Фото 15 | от 6 178 до 7 410 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Valea 28
Характеристики
AUTEC Valea 7,5x18/5x112 ET40 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Valea 7,5x18/5x112 ET40 DIA66,5
Сортировать
Autec Valea (R18 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.5) brilliant silber | 6 473 грн. |
Autec Valea 7.5x18 5x112 ET40 DIA66.5 Schwarz gl | 7 410 грн. |
Диск Autec Valea S R18 W7,5 PCD5x112 ET40 DIA66,5 | 6 632 грн. |
Autec Autec Valea 7.5x18 5x112 ET40 DIA66.5 Schwarz gl | 6 394 грн. |
Autec Valea 7.5x18 5x112 ET40 DIA66.5 S | 6 288 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие