Литой диск AUTEC Vidra 6x15/5x114,3 ET46 DIA67,1
Видео 3Фото 27 | от 4 796 до 6 854 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации AUTEC Vidra 39
Характеристики
AUTEC Vidra 6x15/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Vidra 6x15/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Autec Vidra R15 W6 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1 (brilliant silver) | 5 074 грн. |
Autec Vidra 6x15 5x114.3 ET46 DIA67.1 Schwarz gl | 4 906 грн. |
Autec Vidra (R15 W6.0 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1) brilliant silber | 4 952 грн. |
Диски Autec Vidra 6x15 5x114,3 ET46 DIA67,1 (brilliant silver) | 5 073 грн. |
Autec Vidra 6x15 5x114.3 ET46 DIA67.1 Schwarz gl | 5 170 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие