Литой диск AUTEC Xenos 8,5x18/5x114,3 ET48 DIA70
Видео 3Фото 5 | от 7 858 до 11 594 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 8,5x18/5x114,3 ET48 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 8,5x18/5x114,3 ET48 DIA70
Сортировать
AUTEC Xenos R18 W8.5 PCD5x114,3 ET48 DIA70.1 Matt Black | 11 594 грн. |
Autec Xenos (X) R18 W8.5 PCD5x114.3 ET48 DIA70.1 Silver X8518485092118 | 7 858 грн. |
Autec Xenos (X) R18 W8.5 PCD5x114.3 ET48 DIA70.1 Silver | 8 127 грн. |
AUTEC Xenos R18 W8.5 PCD5x114,3 ET48 DIA70.1 Brilliant Silver | 11 391 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие