Powerline адаптер AVM FRITZ!Powerline 1260E
Фото 6 |
AVM FRITZ!Powerline 1260E 1 шт2 шт |
|
Поддержка Mesh сетей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AVM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AVM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AVM FRITZ!Powerline 1260E
Powerline-адаптер AVM Fritz! 1260E (20002789) 20002789 | 6 760 грн. |
Powerline-адаптер AVM Fritz! 1260E (20002789) | 6 761 грн. |
Powerline-адаптер AVM Fritz! 1260E (20002789) | 6 767 грн. |
Модификации AVM FRITZ!Powerline 1260E
Цены на AVM FRITZ!Powerline 1260E |
---|---|---|---|---|
AVM FRITZ!Powerline 1260E | от 6 760 грн. | 3 предложения | ||
AVM FRITZ!Powerline 1260E Set | от 10 028 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →