Литой диск Avus Racing AC-M03 7x17/5x100 ET35 DIA73,1
Видео 2Фото 4 | от 8 503 до 9 799 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Avus Racing AC-M03 41
Характеристики
Avus Racing AC-M03 7x17/5x100 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-M03 7x17/5x100 ET35 DIA73,1
Сортировать
Avus Racing AC-M03 R17 W7 PCD5x100 ET35 DIA73.1 BLACK POLISHED | 8 503 грн. |
Avus Racing AC-M03 R17 W7 PCD5x100 ET35 DIA73.1 Silver 1000000019131 | 8 585 грн. |
Avus Racing AC-M03 R17 W7 PCD5x100 ET35 DIA73.1 Silver | 8 884 грн. |
Avus Racing AC-M03 R17 W7 PCD5x100 ET35 DIA73.1 Black Polished 10000000192 | 9 470 грн. |
Avus Racing AC-M03 R17 W7 PCD5x100 ET35 DIA73.1 Black Polished Lip 1000000 | 9 470 грн. |
Avus Racing AC-M03 R17 W7 PCD5x100 ET35 DIA73.1 Black Polished Lip | 9 799 грн. |
Avus Racing AC-M03 R17 W7 PCD5x100 ET35 DIA73.1 Black Polished | 9 799 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие