Литой диск Avus Racing AF16 8,5x21/5x108 ET45 DIA63,4
Фото 5 | от 17 020 до 18 506 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Avus Racing AF16 30
Характеристики
Avus Racing AF16 8,5x21/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AF16 8,5x21/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Диски Avus AF16 8,5x21 5x108 ET45 DIA63,4 (matt anthracite polished) | 17 020 грн. |
Avus Racing AF16 R21 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Matt Anthracite 1000000025 | 18 506 грн. |
Диски Avus AF16 8,5x21 5x108 ET45 DIA63,4 (anthracite polished) | 17 020 грн. |
Диски Avus AF16 8,5x21 5x108 ET45 DIA63,4 (black polished) | 17 020 грн. |
Avus Racing AF16 R21 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Matt Anthracite Polished 1 | 18 506 грн. |
Avus Racing AF16 R21 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Anthracite 1000000025644 | 17 668 грн. |
Закрыть
Похожие