Унитаз AXA Glomp Norim 0201412
Фото 4 |
AXA Glomp Norim 0201412 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AXA Glomp Norim 0201412
Унітаз підлоговий безобідковий білий без бачка AXA Glomp NORIM без сидіння | 16 882 грн. |
Унітаз підлоговий Axa Glomp NORIM 0201412 А00023795 | 16 883 грн. |
Унітаз підлоговий Axa Glomp NORIM 0201412 | 16 883 грн. |
Унітаз підлоговий безобідковий білий без бачка AXA Glomp NORIM без сидіння | 16 882 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →