Ингалятор (небулайзер) B.Well WN-118
B.Well WN-118 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог B.Well 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели B.Well.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить B.Well WN-118
Інгалятор B.Well паровий (PRO-118) | 1 891 грн. |
Ингалятор B.Well паровой (PRO-118) | 1 870 грн. |
Ингалятор-генератор паровой B.Well PRO-118 | 1 889 грн. |
Дополнительные функции и возможности ингалятора B.Well WN-118:
- Время работы: 450 секунд
- Время ожидания: 60 секунд
РекомендуемСравнить в таблице →