Детский велосипед Baby Tilly Cayman
Видео 1Фото 6 |
Baby Tilly Cayman |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baby Tilly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baby Tilly.
Купить Baby Tilly Cayman
Все цены 96 →Велосипед 3-х колесный Tilly Cayman T-381/7 (beige) (24205) | 5 995 грн. |
Велосипед 3-х кол. Tilly Cayman T-381/7 (beige) | 4 892 грн. |
Велосипед 3-х кільк. Tilly Cayman T-381/7 (beige) | 5 094 грн. |
Триколісний велосипед з пультом Baby Tilly Cayman T-381/7 Лен Бежевий Т-38 | 4 625 грн. |
Велосипед триколісний Tilly Cayman T-381/7 beige (T-381/7 beige) | 5 223 грн. |
Многообразие расцветок
Велосипед-коляска торговой марки Baby Tilly предлагается в различных цветовых гаммах и подходит для детей разного возраста. В подтверждение этому модель комплектуется двумя подставками для ног. Одной съемной, предназначенной малышам от 9 месяцев, и основной складной, которую рекомендуется использовать от 1.5 года.
Регулируемое сиденье
Baby Tilly T-381/2 оснащен сиденьем с мягкой тканевой накидкой, как и в колясках книжках. Соответствующие аналогии объясняются не только достаточно крупным складным капюшоном, но и наличием наклонной спинки (есть полулежачее положение). Кроме того сиденье можно повернуть против хода движения, что весьма актуально для прогулок с самыми маленькими детками.
Безопасность чада обеспечит трехточечный ремень безопасности и бампер с защитой от сползания.
Комфортно родителям, весело малышу
Велосипед предусматривает родительскую ручку с 2-позиционной регулировкой высоты. Сзади расположен закрывающийся багажник и небольшая сумка для мелких предметов, включая смартфон.
Для развлечений ребенка на руле расположилась игровая панель с обилием кнопок. Они помогут включить музыку, имитацию звуков и световых сигналов автомобиля. Управлять панелью смогут и родители, используя комплектный пульт ДУ.
Отличная проходимость
Велосипед-коляска должен неплохо себя чувствовать при довольно быстрой езде, на неровной дороге, в снег или слякоть. Все благодаря надувным колесам достаточно крупного размера (12 дюймов спереди и 10 — сзади), дополненным стояночным тормозом.
Модель получила усиленную стальную раму. Правда, платой за высокий уровень надежности станет действительно большой вес (14 кг). Если это не критично для вас, то Baby Tilly T-381/2 — заманчивая альтернатива прогулочным коляскам с адекватным ценником.