Стайлер BaByliss PRO BAB3091RDTE
Видео 1Фото 3 |
BaByliss PRO BAB3091RDTE красный черный |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss PRO BAB3091RDTE
Випрямляч для волосся BaByliss PRO (BAB3091RDTE) | 2 799 грн. |
Щипці-випрямлячі BaByliss PRO Titanium SE BAB3091RDTE | 3 150 грн. |
Плойка-випрямляч BaByliss BaByliss PRO BAB3091RDTE Titanium Special Editio | 3 128 грн. |
Випрямляч для волосся BaByliss PRO Titanium Special Edition BAB3091RDTE | 2 776 грн. |
Прибор для укладки Babyliss Pro BAB3091RDTE | 2 810 грн. |
Видеообзоры
Модификации BaByliss PRO BAB3091RDTE
Цены на BaByliss PRO BAB3091RDTE |
---|---|---|---|---|
BaByliss PRO BAB3091RDTE | от 2 776 грн. | 5 предложений | ||
BaByliss PRO BAB3091BKTE | от 2 810 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →