Триммер для бороды BaByliss T881E
Фото 5 |
BaByliss T881E |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss T881E
Триммер для бороды и усов BaByliss T881EТриммер Babyliss T881EТриммер Babyliss T881E - это ваша гарантия идеального результата укладки бороды. Питание от сети или аккумулятора позволяет использовать триммер удобным для вас способом. После полной зарядки устройство работает беспроводным способом до 60 минут. Благодаря этому решению вы можете полностью контролировать внешний вид своей боро... ещеды.Практичные решенияДержите свою бороду под полным контролем с помощью триммера Babyliss T881E. Устройство характеризуется высокой точностью благодаря высококачествен Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 1 822 грн. |
Триммер для бороды и усов BaByliss T881EТриммер Babyliss T881EТриммер Babyliss T881E - это ваша гарантия идеального результата укладки бороды. Питание от сети или аккумулятора позволяет использовать триммер удобным для вас способом. После полной зарядки устройство работает беспроводным способом до 60 минут. Благодаря этому решению вы можете полностью контролировать внешний вид своей боро... ещеды.Практичные решенияДержите свою бороду под полным контролем с помощью триммера Babyliss T881E. Устройство характеризуется высокой точностью благодаря высококачествен Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 1 828 грн. |
Тример для бороди та вусів BaByliss T881EТример Babyliss T881E
Тример Babyliss T881E - це ваша гарантія ідеального результату укладання бороди. Живлення від мережі або акумулятора дозволяє використовувати тример у зручний для вас спосіб. Після повного заряджання пристрій працює бездротовим способом до 60 хвилин. Завдяки цьому рішенню ви можете повністю контролювати зовнішній вигляд сво... ещеєї бороди.
Практичні рішення
Тримайте Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 1 822 грн. |
Серия BaByliss Men (бытовые для него)Сравнить в таблице →
от 1 039 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 24 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 2 672 грн.
триммер для бороды, источник питания: до 160 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.6 – 28 мм, лезвия: титановые, регулируемые, влажная очистка
от 677 грн.
машинка для стрижки, источник питания: от сети, гребни: фиксированные, стрижка до 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 3 155 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 160 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.6 – 28 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые, влажная очистка, индикатор заряда
от 1 580 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для эспаньолки, для ушей и носа, для бритья, для тела, источник питания: до 40 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.5 – 15 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 4 696 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для ушей и носа, для бритья, доп. нож для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 300 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.2 – 16 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка, индикатор заряда
от 499 грн.
триммер для носа и ушей, для ушей и носа, источник питания: батарейки, лезвия: нержавеющая сталь
от 1 599 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: титановые, влажная очистка
от 3 045 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 75 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.3 – 13 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 4 096 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 180 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.8 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 1 264 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, для бритья, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.4 – 7 мм, лезвия: титановые, влажная очистка
от 1 896 грн.
набор машинка для стрижки + триммер, источник питания: от сети, батарейки, гребни: фиксированные, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 888 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 1 377 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 4 781 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 180 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.8 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 1 061 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.4 – 7 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 577 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, для бритья, источник питания: аккумулятор, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка до 8 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 782 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для ушей и носа, для тела, доп. нож для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 70 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.4 – 14 мм, лезвия: титановые, влажная очистка
от 2 474 грн.
триммер для бороды, источник питания: аккумулятор, до 120 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 12 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 699 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, источник питания: батарейки, гребни: фиксированные, лезвия: нержавеющая сталь
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 628 грн.
триммер для бороды, для бритья, источник питания: аккумулятор, до 80 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 20 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 718 грн.
триммер для бороды, источник питания: аккумулятор, до 50 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 10 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 843 грн.
триммер для бороды, для ушей и носа, источник питания: аккумулятор, до 90 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.5 – 10 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 496 грн.
триммер для бороды, источник питания: до 45 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.4 — 7 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 1 696 грн.
триммер для бороды, источник питания: до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 10 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка, индикатор заряда
от 1 661 грн.
триммер для бороды, источник питания: до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 12 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 880 грн.
триммер для бороды, для бритья, доп. нож для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 120 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.5 – 17 мм, лезвия: титановые, влажная очистка, индикатор заряда
от 1 229 грн.
триммер для бороды, для эспаньолки, источник питания: до 45 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 7 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 1 541 грн.
триммер для бороды, для бритья, источник питания: аккумулятор, до 50 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 20 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 339 грн.
триммер для бороды, источник питания: аккумулятор, до 50 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 10 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
триммер для бороды, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 12 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 742 грн.
триммер для бороды, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.4 – 18 мм, лезвия: титановые, влажная очистка, индикатор заряда