Набор инструментов BAKKU BK-3335
Фото 4 |
BAKKU BK-3335 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAKKU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAKKU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAKKU BK-3335
Все цены 10 →Baku BK-3335-B | 359 грн. |
Набор отверток BAKKU BK-3335-B (Т3, Т5, Т6, крест 2,0), Blister-box | 359 грн. |
Baku Набір викруток BAKKU BK-3335 (Т2, Т3, Т4, Т5, Т6, хрест 2,0) 532 | 409 грн. |
Набір викруток BAKKU BK-3335-B, Т3, Т5, Т6, хрест 2.0 (YT33319) | 350 грн. |
Набір викруток BAKKU BK-3335-B (Т3, Т5, Т6, хрест 2,0), Blister-box | 446 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →