Паяльная станция BAKKU BK-702B
Видео 1Фото 4 |
BAKKU BK-702B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAKKU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAKKU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAKKU BK-702B
Все цены 9 →Паяльна станція Baku BK-702B | 4 818 грн. |
Паяльная станция BAKKU BK-702B цифровая индикация, фен, паяльник (325*270* | 4 044 грн. |
Паяльна станція Baku BK-702B | 4 590 грн. |
Baku Паяльна станція BAKKU BK-702B цифрова індикація, фен, паяльник (325*2 | 4 599 грн. |
Паяльна станція Baku BK-702B цифрова індикація фен паяльник (325 х 270 х 1 | 4 590 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →