Тепловая завеса Ballu AirShell BHC-L09S03-SP
Фото 6 | от 10 106 грн. Сравнить цены 2 → |
Модификации Ballu AirShell 3
Характеристики
Ballu BHC-L09S03-SP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ballu AirShell BHC-L09S03-SP
Тепловая завеса Ballu BHC-L09S03-SP НС-1273025 | 10 106 грн. |
Теплова завіса Ballu BHC-L09S03-SP | 10 106 грн. |
Закрыть
Рекомендуем