Тепловая завеса Ballu AirShell BHC-L09S05-ST
от 4 898 до 9 979 грн. Сравнить цены 2 → |
Модификации Ballu AirShell 3
Характеристики
Ballu BHC-L09S05-ST |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ballu AirShell BHC-L09S05-ST
Тепловая завеса Ballu BHC-L09S05-ST НС-1273026 | 9 979 грн. |
Завіса теплова Ballu BHC-L09S05-ST | 4 898 грн. |
Закрыть
Рекомендуем