Тепловая завеса Ballu PS BHC-M20T12-PS
от 15 599 до 30 399 грн. Сравнить цены 3 →Тип:электрический Мощность:12 кВт Продуктивность:3000 м³/час |
Модификации Ballu PS 11
Характеристики
Ballu BHC-M20T12-PS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ballu PS BHC-M20T12-PS
Тепловая завеса Ballu BHC-M20-T12-PS НС-1111929 | 30 399 грн. |
Теплова завіса Ballu BHC-M20T12-PS | 30 399 грн. |
Тепловая завеса Ballu BHC-M20-T12-PS НС-1137903 | 15 599 грн. |
Закрыть
Рекомендуем