Ходунки Bambi M 4970
Фото 6 |
Bambi M 4970 |
|
Световые и звуковые эффекты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bambi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bambi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bambi M 4970
Все цены 6 →Ходунки Bambi 4 вида (M 4970) | 1 468 грн. |
Дитячі ходунки M 4970 Музика, світло Рожеве з Білим | 1 689 грн. |
Дитячі ходунки M 4970 Світло Блакитний з Салатовим | 1 689 грн. |
Дитячі ходунки M 4970 Музика, світло Сірий з Жовтим | 1 689 грн. |
Дитячі ходунки M 4970 Кава | 1 689 грн. |
Ходунки дитячі Bambi M 4970 (53*62,5*70 см., колеса: 8 шт.*6,5 см, регулюв | 1 603 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →