Стульчик для кормления Bambi M 5672
Фото 6 |
Bambi M 5672 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bambi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bambi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bambi M 5672
Все цены 44 →Стульчик для кормления Bambi grey (M 5672-11) | 2 835 грн. |
Стільчик для годування Bambi M 5672-11 (grey) | 2 492 грн. |
Стільчик для годування Bambi M 5672-11 (grey) | 2 893 грн. |
Стілець для годування 3 в 1 Bambi M 5672-11 Сірий | 2 414 грн. |
Стільчик для годування Bambi M 5672-11 grey (M 5672-11 grey) | 2 980 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности стульчика для кормления Bambi M 5672:
- Размер стульчика: 54x39х47 см
- Размер столика: 43x66х62 см
РекомендуемСравнить в таблице →