Кукла Barbie Extra Doll HDJ46
Фото 7 |
Barbie Extra Doll HDJ46 |
|
Яркая, смелая и стильная кукла из серии Barbie Extra, похоже, является фанаткой баскетбола. Об этом свидетельствует ее наряд: блестящее платье-футболка, просторная фланелевая рубашка, черные велосипедки, ботинки и сумочка в виде баскетбольного мяча, которая дополняет образ. Также отдельного внимания заслуживают длинные темные волосы куклы с розовыми прядями, обрамляющими лицо. Их можно расчесывать и экспериментировать с прическами.
Помимо этого, Barbie Extra Doll HDJ46 может сгибать руки и ноги и комплектуется дополнительными аксессуарами: солнцезащитными очками и массивным золотым ожерельем. Но кукла выходит на прогулки не сама, а в сопровождении своего маленького питомца — корги. Он выглядит не менее стильно, чем его хозяйка, чему способствуют такие аксессуары, как темные очки и надувной круг в виде пончика.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Купить Barbie Extra Doll HDJ46
Лялька Барбі Екстра у баскетбольній сукні Barbie Extra Doll (HDJ46) | 1 150 грн. |
Лялька Mattel Barbie Extra в баскетбольному одязі HDJ46 | 1 400 грн. |
Лялька Barbie Extra Doll #13 Барбі Екстра у сукні (баскетбольний стиль) (H | 1 699 грн. |
Лялька Барбі Екстра Модниця у баскетбольній трикотажній сукні Barbie Extra | 1 090 грн. |