Компьютерное кресло Barsky Soft Microfiber
Фото 13 |
Barsky Soft Microfiber |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barsky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barsky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barsky Soft Microfiber
Все цены 19 →Офісне крісло Barsky Soft Microfiber Brown Soft-02 (Soft-02) | 7 094 грн. |
Офисное кресло Barsky Soft Microfiber Brown Soft-02 (Soft-02) | 6 977 грн. |
Офісне крісло Barsky Soft Microfiber Brown Soft-02 (Soft-02) | 6 980 грн. |
Barsky Soft Microfiber Grey Soft-03 (Soft-03) | 6 980 грн. |
Крісло Soft Microfiber Brown | 6 980 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →