Селфи штатив BASEUS Following Shot Tripod 360 (SUYT-B01)
BASEUS Following Shot Tripod 360 |
|
Штатив крутит камеру на 360 градусов, позволяя делать круговые фото и селфи под нужным углом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Following Shot Tripod 360
Все цены 8 →Baseus 360AI Following Shot Tripod Head Black (SUYT-B01) SUYT-B01 | 499 грн. |
Штатив тримач для смартфона Baseus 360 ° AI Following Shot Tripod Head 17. | 749 грн. |
Штатив для смартфона Baseus 360°AI Following Shot Tripod Head Чорний (SUYT | 550 грн. |
Штатив для смартфона Baseus 360 ° AI Following Shot Tripod Head Black (SUY | 499 грн. |
Смарт штатив Baseus 360 ° AI Following Shot Tripod Head SUYT-B01 Black | 599 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →