Зарядная станция BASEUS ioTa Series Portable Power Station 450W
Видео 1Фото 15 |
BASEUS ioTa Series Portable Power Station 450W |
|
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS ioTa Series Portable Power Station 450W
Зарядна станція Baseus ioTa Series 90000mAh Green (PPYT010206) | 9 299 грн. |
Портативная зарядная станция Baseus ioTa Series Portable Power Station 450 | 9 296 грн. |
Baseus ioTa Series 450W Green (DE/EU 220V) 50894 | 8 999 грн. |
BASEUS PPYT010206 | 22 944 грн. |
Baseus ioTa Series 90000mAh 450W Green EU (PPYT010206) PPYT010206 | 9 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →