FM-трансмиттер BASEUS T-Typed S-13 (CCTM-B01)
Видео 2Фото 4 |
BASEUS T-Typed S-13 |
|
Встроенный Bluetooth 5.0.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS T-Typed S-13
Все цены 40 →FM-трансмиттер Baseus S-13 2USB + Type-C Black | 624 грн. |
Baseus MP3 S-13 CCTM-B01 (PPS QC) Black | 649 грн. |
FM Modulator Baseus T-Typed S-13 Car Bluetooth MP3 Player (CCMT000101) Bla | 603 грн. |
Baseus FM Launcher S-13 2xUSB Black (CCMT000101) 168393 | 649 грн. |
Автомобильное зарядное устройство Baseus T-Typed 2-USB/Type-C 36W Wireless | 699 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →