Массажная подушка Bass Polska BH 12820
Фото 3 |
Bass Polska BH 12820 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bass Polska BH 12820
Все цены 7 →Подушка-масажер шиацу, коричневий Bass Polska BH 12820-C | 800 грн. |
Масажна подушка для шиї та тіла Shiatsu Bass Polska BH 12820-C | 800 грн. |
Масажна подушка для шиї та тіла Shiatsu Bass Polska BH 12820-B | 800 грн. |
Масажна подушка для шиї та тіла Shiatsu Bass Polska BH 12820-C | 810 грн. |
Подушка-масажер шиацу (чорний) Bass Polska BH 12820-B | 800 грн. |
Масажна подушка для шиї та тіла Shiatsu Bass Polska BH 12820-B | 800 грн. |
Масажна подушка для шиї та тіла Shiatsu Bass Polska BH 12820-B | 810 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →