Цепная пила BauMaster CC-9925BE
BauMaster CC-9925BE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BauMaster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BauMaster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BauMaster CC-9925BE
Электропила цепная BauMaster (CC-9925BE) | 3 369 грн. |
Пилка ланцюгова електрична 2500 Вт 405 мм Baumaster CC-9925BE | 3 369 грн. |
Цепная пила Baumaster CC-9925BE 2500 Вт | 3 369 грн. |
Електропила BauMaster CC-9925BE | 3 369 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →