Камера заднего вида Baxster HQCSCCD-810
Фото 4 |
Baxster HQCSCCD-810 |
|
Матрица Sony IMX178.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baxster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baxster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Baxster HQCSCCD-810
Камера заднього виду Baxster HQCSCCD-810 Sony IMX178 | 943 грн. |
Камера заднего вида Baxster HQCSCCD-810 Sony IMX178 | 890 грн. |
Камера універсальна Baxster HQCSCCD-810 Sony IMX178 | 1 179 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →