Счетчик воды BAYLAN KK-12 CW R100 DN 15
Фото 2 |
BAYLAN KK-12 CW R100 DN 15 |
|
3 года гарантии от производителя
Без штуцеров в комплекте
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAYLAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAYLAN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAYLAN KK-12 CW R100 DN 15
Лічильник холодної води Baylan КК-12 XB Dn15 (3560) | 750 грн. |
Лічильник для холодної води BAYLAN КК-12 ХВ DN15 клас точності "В"/R=110 ( | 790 грн. |
Лічильник холодної води Baylan КК-12 ХВ Dn15 (3560) | 750 грн. |
Лічильник для холодної води Baylan KK-12 R100 | 780 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →