Сушильная машина Beko B5T 67249 MPB (7188302070)
Фото 6 |
Beko B5T 67249 MPB белый графит |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko B5T 67249 MPB
Сушильна машина Beko B5T67249MPB | 32 800 грн. |
Beko B5T67249MPB | 32 000 грн. |
Beko B5T67249MPB | 32 800 грн. |
Beko B5T67249MPB | 33 600 грн. |
Модификации Beko B5T 67249 MPB
Цены на Beko B5T 67249 MPB |
---|---|---|---|---|
Beko B5T 67249 WDC | от 42 763 грн. | 2 предложения | ||
Beko B5T 67249 MPB | от 32 000 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →