Морозильный ларь Beko CF 200 EWN 198 л
Фото 4 |
Beko CF 200 EWN |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko CF 200 EWN 198 л
Морозильна скриня Beko CF200EWN | 12 992 грн. |
Beko CF200EWN | 12 800 грн. |
Beko CF200EWN | 13 120 грн. |
Beko CF200EWN | 13 440 грн. |
Модификации Beko CF 200 EWN
Цены на Beko CF 200 EWN |
---|---|---|---|---|
Beko CF 100 EWN 98 л | от 12 275 грн. | 4 предложения | ||
Beko CF 200 EWN 198 л | от 12 800 грн. | 4 предложения | ||
Beko CF 316 EWN 308 л | от 18 054 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →