Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Beko

Планетарный миксер Beko KMD 3102W белый

Фото - Кухонный комбайн Beko KMD 3102W белый
Фото 4
Товар устарел
5 832 грн.
Крупный, мощный и функциональный кухонный комбайн от компании Beko. Прибор укомплектован вместительной рабочей чашей объемом 4,6 л и оснащен мощным двигателем на 1000 Вт, который позволяет развивать скорость вращения насадок вплоть до 264 об/мин. Впрочем, для регулировки скорости предусмотрены 12 режимов, что позволяет достаточно точно подстраивать интенсивность работы устройства под каждый отдельный тип обрабатываемых продуктов. Более того, кухонный комбайн Beko KMD 3102 оснащен 10-минутным таймером, который следит за тем, чтобы прибор работал в выбранном режиме на протяжении заданного времени. Бесступенчатый регулятор скорости способствует плавности перехода на повышенную или пониженную скорость. Отдельного внимания заслуживает поддержка системы планетарного смешивания — во время работы...насадки вращаются как вокруг своей оси, так и вокруг центра чаши, что существенно повышает эффективность перемешивания продуктов по всему объему рабочей емкости. Кухонный комбайн укомплектован тремя насадками: венчиком для взбивания, крюком для замеса густого теста и насадкой для смешивания.
в списокмои списки
Beko KMD 3102W белый
Цвет
Типпланетарный миксер
Комплектация
Насадкиосновная чаша
Аксессуарывенчик для взбивания
биттер для перемешивания
насадка / крюк для замеса теста
Характеристики
Емкость чаши4.6 л
Мощность1000 Вт
Макс. обороты264 об/мин
Кол-во скоростей12
Плавная регулировка скорости
Таймер / 10 минут /
Общее
Материал основной чашиметалл
Материал корпусапластик
Дисплей
Отсек для шнура / автоматическое сматывание /
Официальный сайтbeko.pl
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2018

Крупный, мощный и функциональный кухонный комбайн от компании Beko. Прибор укомплектован вместительной рабочей чашей объемом 4,6 л и оснащен мощным двигателем на 1000 Вт, который позволяет развивать скорость вращения насадок вплоть до 264 об/мин. Впрочем, для регулировки скорости предусмотрены 12 режимов, что позволяет достаточно точно подстраивать интенсивность работы устройства под каждый отдельный тип обрабатываемых продуктов.

Более того, кухонный комбайн Beko KMD 3102 оснащен 10-минутным таймером, который следит за тем, чтобы прибор работал в выбранном режиме на протяжении заданного времени. Бесступенчатый регулятор скорости способствует плавности перехода на повышенную или пониженную скорость. Отдельного внимания заслуживает поддержка системы планетарного смешивания — во время работы насадки вращаются как вокруг своей оси, так и вокруг центра чаши, что существенно повышает эффективность перемешивания продуктов по всему объему рабочей емкости. Кухонный комбайн укомплектован тремя насадками: венчиком для взбивания, крюком для замеса густого теста и насадкой для смешивания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Beko KMD 3102:
  • Защитная крышка с отверстием для добавления ингредиентов
Подбор по параметрам
Пользователи ищут: