Планетарный миксер Kenwood Chef Sense KVC5100B синий
Видео 2Фото 2 |
Kenwood Chef Sense KVC5100B синий |
|
Этот кухонный комбайн прежде всего отличается высокой мощностью (1200 Вт), многофункциональностью и, конечно же, приятным дизайном. Основная чаша из термостойкого боросиликатного стекла имеет объем 4,6 л и ей не страшны перепады температуры. Мерная шкала на боковой стенке и удобные ручки способствуют комфорту в работе с устройством. К-образная насадка, крюк для теста, венчик для яиц обеспечивают идеальное смешивание ингредиентов в чашке.
Электродвигатель Kenwood KVC 5100P Chef Sense может работать в 8 скоростных режимах, в том числе и импульсном, делая короткие паузы — благодаря такому регламенту производительность комбайна увеличивается, а нагрузка на двигатель снижается. Это важно при обработке твердых продуктов. Система планетарного смешивания позволяет перемешивать ингредиенты не только в центре чаши, но и по ее краям. Производители прибора позаботились о безопасности пользователя и самого устройства: мотор защищен от перегрева и останавливается, если крышка чаши открывается.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Купить Kenwood Chef Sense KVC5100B синий
Kenwood KVC5100B | 11 680 грн. |
Kenwood KVC5100B | 11 972 грн. |
Kenwood KVC5100B | 12 264 грн. |
Кухонна машина Kenwood KVC5100B | 11 972 грн. |
Среди кухонных машин есть немало качественных торговых марок, есть бренды-новички и заслуженные имена. Кенвуд – компания, занимающаяся подобной техникой уже 70 лет, причем техника эта недешевая и отличается хорошей функциональностью и стабильно высоким уровнем качества. Но признаюсь, эту марку не я выбрал, жена с самого начала четко знала, чего хочет. Первый весомый плюс это марка машины. Кенвуд – старый, заслуженный бред, который не собирается понижать высокую планку качества, и их техника обычно рассчитана на длительный срок эксплуатации. Потом нужно сказать, что это чуть ли не идеальная домашняя тестомесилка. Жена часто готовит мучное и домашнюю выпечку, дети это очень любят и она старается их радовать. Так вот, эта машина легко и, самое главное, быстро готовит любое тесто от жидкого блинного до крутого сдобного. Сам за этим процессом наблюдал, помогая супруге с праздничной стряпней, и был приятно удивлен скоростью ее работы. Любая хозяйка знает, сколько времени и сил требуется на крутое сдобное тесто для пирогов или хлеба, если делать его руками. Машина выполняет все тоже самое, но в 2,5-3 раза быстрее. Благодаря хитрому планетарному механизму вращения насадок перемешивается абсолютно все содержимое чаши, и неважно какая из насадок используется. Тесто, белковые или сливочные кремы, фарш или паштет – все вымешивается идеально. Машина имеет очень мощный электродвигатель (1200 Вт), способный долго работать без перерыва, и чашу из ударопрочную прозрачную чашу из борсиликатного стекла. Высокая цена, а корпус сделан из недорогого пластика и вообще внешне она выглядит очень заурядно. На регуляторе предусмотрено 8 скоростей, но, по-моему, хватило бы и 4-х. Чаще всего используется сама минимальная, иногда средние и изредка максимальная. |
Продуманный дизайн
Кухонный комбайн Kenwood KVC 5100 Chef Sense имеет довольно интересный и яркий дизайн. Чаша изготовлена из пластика, зато можно имеется несколько вариантов расцветки, так что модель подойдет в любую кухню. Она не впитывает запахи, а также хорошо охлаждается или нагревается ― это важно для некоторых видов десертов. Приятным бонусом являются ручки на чаше и крышка от разбрызгивания.
Самое необходимое ― есть
В комплекте идут 3 насадки. К-образная фирменная насадка отлично справится со смешиванием, венчик с легкостью взобьет воздушный легкий крем, а крюк для теста быстро и очень качественно приготовит тесто для пиццы или тортика. Учитывая 6-ти скоростной режим, есть возможность приготовить действительно любое блюдо.
Подтвержденное качество
Очень важно, что производитель дает 5 лет гарантии на кухонный комбайн. Это бесспорно большой плюс, который говорит о высоком качестве сборки, надежности и долговечности. Да и сломать девайс довольно сложно, ведь в наличии системы защиты от перегрева и скачков напряжения, функция автоматического отключения при поднятии верхнего блока и даже дополнительное охлаждение двигателя. Последнее, кстати, позволяет работать на максимальных оборотах довольно долгое время, что пригодится, при замешивании густого теста.
Модификации Kenwood Chef Sense KVC5100B
Цены на Kenwood Chef Sense KVC5100B |
---|---|---|---|---|
Kenwood Chef Sense KVC5100Y желтый | от 20 280 грн. | 4 предложения | ||
Kenwood Chef Sense KVC5100G зеленый | от 11 680 грн. | 4 предложения | ||
Kenwood Chef Sense KVC5100P розовый | от 10 160 грн. | 4 предложения | ||
Kenwood Chef Sense KVC5100B синий | от 11 680 грн. | 4 предложения |