Проектор BenQ MX808ST (9H.JGP77.13E)
Фото 6 |
Интерактивный DLP-проектор XGA-разрешения (1024х768) с короткофокусной оптикой. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования в школах и других образовательных учреждениях. Благодаря короткофокусной технологии показ презентаций происходит с минимальной дистанции (от 0,7 до 1,4 м) и без отвлекающих теней. При подпотолочном креплении учитель/преподаватель может работать с аудиторией, находясь прямо перед ней.
Ламповый блок проектора BenQ MX808STT обеспечивает максимальную яркость до 3000 лм и приличную контрастность, что позволяет проводить презентации даже в больших помещениях при дневном освещении средней интенсивности. DLP-технология гарантирует отличную читаемость графиков, иллюстраций, слайдов с таблицами, видео и любого другого контента, используемого в образовании или бизнес-процессах. Технология PointWrite и программное обеспечения QWrite создает все условия для интерактивного обучения, в которой преподаватели и учащиеся работают вместе, используя интуитивно понятные приемы взаимодействия с контентом. Стандартного набора актуальных интерфейсных портов достаточно для подключения к ноутбуку, ПК, мультимедийному плееру или приставке.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BenQ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BenQ.
Купить BenQ MX808ST
BenQ MX808STH (9H.JMG77.13E) офіційна гарантія | 28 499 грн. |
Короткофокусный проектор Benq MX808STH (9H.JMG77.13E) | 40 602 грн. |
BenQ MX808ST | 33 046 грн. |
Короткофокусний проектор BenQ MX808STH (9H.JMG77.13E) | 40 596 грн. |
Короткофокусний проектор Benq MX808STH (9H.JMG77.13E) 9H.JMG77.13E | 40 606 грн. |