Метеостанция Berdsen BD-901
Фото 8 |
Berdsen BD-901 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berdsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berdsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berdsen BD-901
Все цены 6 →Метеостанція BERDSEN BD-901 Black (390100) | 1 319 грн. |
Погодна станція BERDSEN BD-901 Black (390100) | 1 490 грн. |
Метеостанція бездротова цифрова з виносним датчиком Berdsen BD-901 чорний | 2 087 грн. |
Метеостанція погодна BERDSEN BD-901 Black (390100) | 1 490 грн. |
Метеостанція з датчиком BERDSEN BD-901 Black (390100) | 1 490 грн. |
Метеостанція бездротова цифрова домашня з виносним датчиком Berdsen BD-901 | 2 087 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →