Метеостанция Berdsen BD-909
Фото 5 |
Berdsen BD-909 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berdsen BD-909
Метеостанція BERDSEN BD-909 White (390900) | 1 119 грн. |
Погодна станція BERDSEN BD-909 White (390900) | 1 240 грн. |
Метеостанція BERDSEN BD-909 White (390900) | 1 240 грн. |
Станція погодна з десплеєм BERDSEN BD-909 White (390900) | 1 240 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →