Кружка-термос Bergamo Classico 400 0.4 л
Bergamo Classico 400 |
|
Относительно недорогая термокружка торговой марки Bergamo — это аксессуар, который позволит наслаждаться любимыми напитками в пути. Также модель способна заинтересовать тех, кто регулярно посещает кофейни: изделие может заменить им одноразовые стаканчики. Кружка-термос Bergamo Classico 400 вмещает до 400 мл, то есть подойдет даже для большой порции чая, капучино или латте. Она выполнена в традиционной продолговатой форме с гладкими поверхностями, но форм-фактор все же адаптирован для удобного хвата и призван предупредить случайное выскальзывание из рук.
За сохранение исходной температуры содержимого отвечает популярная сегодня вакуумная технология изоляции: между внутренней колбой и наружными стенками, которые сделаны из нержавеющей стали, имеется тонкая прослойка без воздуха. Такая конструкция обеспечивает минимальные потери тепла. За удобное распитие содержимого тут отвечает крышка-поилка. Еще стоит отметить, что модель встречается в продаже в различных цветовых вариациях, в том числе в черном, зеленом, красном и синем цвете.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergamo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergamo.
Купить Bergamo Classico 400 0.4 л
Все цены 7 →Термокружка Bergamo Classico 400 мл красная 5057-2 | 199 грн. |
Термокухоль Bergamo 400 мл Червоний (5057-2) | 202 грн. |
Термокружка Bergamo Classico 400 мл синяя 5057-3 | 199 грн. |
Термокружка Bergamo Classico 400 мл зеленая 5057-4 | 199 грн. |
Термокухоль Bergamo 0.4 л Зелений (5057-4) | 199 грн. |
Термокухоль Bergamo 0.4 л Синій (5057-3) | 199 грн. |
Термокружка Bergamo 400 мл Червона (5057-2) | 199 грн. |