Поварской набор Bergner BG-2879
Bergner BG-2879 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-2879
Кухонний набір Bergner BG-2879-MM | 1 824 грн. |
Кухонный набор Bergner BG-2879-MM | 1 824 грн. |
Bergner 6 пр. (BG-2879-MM) 6пр.(BG-2879-MM) | 1 999 грн. |
Набір кухонних приладів Bergner 6 предметів (BG-2879-MM) | 2 001 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →