Точилка ножей Berlinger Haus Black Rose BH-7551
Фото 3 |
Berlinger Haus Black Rose BH-7551 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Rose BH-7551
Все цены 6 →Точилка для ножей Berlinger Haus Black Rose Collection (BH-7551) BH-7551 | 449 грн. |
Точилка для ножей Berlinger Haus Black Rose Collection (BH-7551) BH-7551 | 449 грн. |
Точилка для ножів 20 см Berlinger Haus Чорно-коричневий (2000002670568) | 519 грн. |
Ручна точила для ножів Berlinger Haus Black Rose Collection (BH-7551) | 699 грн. |
Стругачка для ножів Berlinger Haus Black Rose Collection (BH-7551) | 449 грн. |
Стругачка для ножів 20 см Berlinger Haus Чорно-коричневий 000267272 | 522 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →