Поварской набор Berlinger Haus Black Silver BH-6218
Berlinger Haus Black Silver BH-6218 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Silver BH-6218
Все цены 7 →Кухонний набір Berlinger Haus Black Royal Collection 7 предметів (BH 6218) | 1 350 грн. |
Кухонный набор Berlinger Haus Black Royal Collection 7 предметов (BH 6218) | 1 350 грн. |
Набір кухонного приладдя Berlinger Haus Black Royal (BH-6218) | 1 099 грн. |
Berlinger Haus BH-6218 | 1 344 грн. |
Набір кухонного приладдя 7 пр Black Royal Berlinger Haus BH-6218 | 1 474 грн. |
Набір кухонного приладдя 7 пр Black Royal Berlinger Haus BH-6218 | 1 594 грн. |
Набір кухонного приладдя Berlinger Haus Black Royal (6218BH) | 846 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →