Кухонный нож Berlinger Haus Burgundy BH-2571
Berlinger Haus Burgundy BH-2571 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-2571
Нож хлебный 20,0 см Berlinger Haus Metallic Line BURGUNDY Edition BH-2571 | 255 грн. |
Ніж для хліба Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition BH-2571 20 см | 344 грн. |
Ніж для хліба Berlinger Haus Metallic Red Line Edition BH-2571 20 см | 344 грн. |
Ніж хлібний 20 см Berlinger Haus Metallic Line BURGUNDY Edition BH-2571 | 220 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →