Орбитрек Besport BS-1020E RUNNER
Видео 1Фото 7 |
Besport BS-1020E RUNNER
Система нагрузки:магнитная
Вес пользователя:до 120 кг
Уровней нагрузки:8 шт
Источник питания:аккумулятор
Габариты:156x112x56 см
Все характеристики
Характеристики BS-1020E RUNNER
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besport BS-1020E RUNNER
Все цены 6 →Орбітрек Besport BS-1020E RUNNER магнітний чорно-жовтий 0011000001020 | 7 977 грн. |
Орбітрек Besport BS-1020E RUNNER магнітний чорно-жовтий 0011000001020 | 7 977 грн. |
BeSport BS-1020E Runner 0011000001020 | 7 977 грн. |
Besport Орбітрек Besport 1020E Runner, 0011000001020 0011000001020 | 7 977 грн. |
Орбитрек Besport BS-1020E RUNNER магнитный черно-желтый | 7 977 грн. |
Орбітрек Besport BS-1020E RUNNER магнітний Чорно-жовтий 2200 | 7 977 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →