Струбцина Bessey KREV250-2K 2500 мм
Видео 3Фото 6 | 10 993 грн. Купить! Струбцина корпусна Bessey REVO KREV 2500х95 мм розжим 260-2580 мм зусилляМаркетплейс: Rozetka.ua Нужные вещиС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Bessey KREV250-2K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bessey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bessey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bessey KREV250-2K
Цены на Bessey KREV250-2K |
---|---|---|---|---|
Bessey KREV100-2K 1000 мм | от 6 536 грн. | 1 предложение | ||
Bessey KREV150-2K 1500 мм | от 8 090 грн. | 1 предложение | ||
Bessey KREV200-2K 2000 мм | от 9 511 грн. | 1 предложение | ||
Bessey KREV250-2K 2500 мм | от 10 993 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →