Струбцина Bessey TPN15B5BE 150 мм
Фото 4 |
Bessey TPN15B5BE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bessey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bessey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bessey TPN15B5BE 150 мм
Струбцина з ковкого чавуну з надійною дерев'яною ручкою Bessey TPN15B5BE, | 481 грн. |
Струбцина з ковкого чавуну Bessey TPN 150 х 50 мм (TPN15B5BE) | 560 грн. |
Струбцина Bessey TPN 150х50 мм, зусилля до 5500 Н, з ковкого чавуну TPN15B | 707 грн. |
Струбцина BESSEY із ковкого чавуну TPN 150 x 50 мм; з дерев'яною ручкою;зу | 610 грн. |
Модификации Bessey TPN15B5BE
Цены на Bessey TPN15B5BE |
---|---|---|---|---|
Bessey TPN10BE 100 мм | от 423 грн. | 4 предложения | ||
Bessey TPN15B5BE 150 мм | от 481 грн. | 5 предложений | ||
Bessey TPN20B5BE 200 мм | от 500 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →