Роликовые коньки Best Rollers Combo
Фото 18 |
Best Rollers Combo |
|
Задние колеса переставляются попарно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Rollers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Rollers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best Rollers Combo
Все цены 17 →Роликові ковзани розсувні Best Roller COMBO розмір 34-37 з шоломом та захи | 1 395 грн. |
Роликові ковзани розсувні Best Roller COMBO розмір 29-33 з шоломом та захи | 1 395 грн. |
Роликові ковзани розсувні Best Roller COMBO розмір 29-33 із шоломом та зах | 1 395 грн. |
Роликові ковзани розсувні Best Roller COMBO розмір 27-30 з шоломом та захи | 1 395 грн. |
Роликові ковзани розсувні Best Roller COMBO розмір 34-37 із шоломом та зах | 1 395 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →