Надувной бассейн Bestway 57376
Видео 1Фото 3 |
Bestway 57376 |
|
Некоторые магазины могут комплектовать одну и ту же модель бассейна разными комплектующими. В продаже могут быть как самые дешевые варианты (без комплектации), так и варианты с мощным насосом, подстилкой и фильтрами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bestway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bestway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bestway 57376
Все цены 12 →Надувний басейн Fast Set Bestway 57376 396 x 84см - сірий INT-57376 | 6 110 грн. |
Надувний басейн Bestway 57376, 396 х 84 см (2006 л/год) | 4 201 грн. |
Надувний басейн Bestway 57376 (396x84) з картриджним фільтром | 6 072 грн. |
Басейн надувний Bestway 57376 396х84 см | 6 041 грн. |
Надувний басейн Bestway 57376 (396x84) з картриджних фільтрів | 4 674 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →