Массажная ванночка для ног Beurer FB 65 (63231)
Фото 8 |
Beurer FB 65 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer FB 65
Все цены 20 →Масажна ванна Beurer FB 65 FB65 | 9 877 грн. |
Масажна ванночка Beurer FB 65 | 9 877 грн. |
Масажна ванна для ніг Beurer FB 65 | 9 877 грн. |
Массажная ванночка Beurer для ног, от сети , 3 режима, 3 насадки, сенс. уп | 9 782 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →