Беговая дорожка BH Fitness i.F1 G6414I
BH Fitness i.F1 G6414I
Система нагрузки:электрическая
Вес пользователя:до 115 кг
Тренировочных программ:12 шт
Макс. угол наклона:до 12 %
Скорость полотна:до 18 км/ч
Беговое полотно:135х45 см
Все характеристики
Характеристики i.F1 G6414I
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BH Fitness 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BH Fitness.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BH Fitness i.F1 G6414I
Все цены 7 →Електрична бігова доріжка BH Fitness i.F1 M-1641027 | 46 435 грн. |
Електрична бігова доріжка BH Fitness i.F1 M-1641027 | 46 435 грн. |
Бігова доріжка електрична BH Fitness iF1 (G6414I) G6414I | 38 951 грн. |
Bh Fitness I.F1 Bluetooth | 37 187 грн. |
Електрична бігова доріжка BH Fitness i.F1 | 46 435 грн. |
Беговая дорожка электрическая BH Fitness iF1 (G6414I) G6414I | 38 947 грн. |
Бігова доріжка електрична BH Fitness iF1 (G6414I) | 38 941 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →